Оператор производственной линии

Ай Эйч Пи Апплаенсес

  • Липецк
  • 55 000 руб. в месяц
  • Постоянная работа
  • Полная занятость
  • 13 д. назад
Обязанности:обеспечение линии бесперебойной работыконтроль выпускаемой продукции в процессе сборки Требования:
  • Возможность работать по графику
  • Ответственность
  • Коммуникабельность, работоспособность, целеустремлённость, умение работать в команде
Условия:
  • работа в крупной международной компании
  • белая зарплата с выплатой два раза в месяц
  • компенсация питания
  • корпоративный транспорт
2х сменный график работыCorporateWhirlpool Corporation (NYSE: WHR) is the number one major appliance manufacturer in the world, with approximately $21 billion in annual sales, 93,000 employees and 70 manufacturing and technology research centers in 2016. The company markets Whirlpool, KitchenAid, Maytag, Consul, Brastemp, Amana, Bauknecht, Jenn-Air, Indesit and other major brand names in nearly every country throughout the world. Additional information about the company can be found at WhirlpoolCorp.com, or find us on Twitter at @WhirlpoolCorp.EmeaWhirlpool Europe, Middle East & Africa (EMEA) - with approximately 24,000 employees, a sales presence in more than 30 countries and manufacturing sites in 8 countries, is an operating segment of Whirlpool Corporation. The company markets Whirlpool, KitchenAid, Hotpoint, Bauknecht and Indesit in around 140 countries worldwide.Whirlpool EMEA is headquartered in Pero (MI), Italy.For generations, Whirlpool Corporation has been helping people make the most of time so they can focus on what really matters – their families and their lives.In Leptsk Site there are two plants:- Cooling Plant- Washing Machine PlantWe have the biggest in Europe terminal for finished products.

HeadHunter

Похожие вакансии

  • Дробильщик/оператор производственной линии

    Jobers

    • Липецк
    • 73 000-75 000 руб. в месяц
    Вакансия компании: Ооо "Технологии Рециклинга" Компания Ооо "Технологии рециклинга" в связи с расширением производства (новых участков) объявляет набор работников. Компания заним…
    • 14 д. назад
  • Дробильщик (оператор производственной линии)

    Jobers

    • Липецк
    • 6 д. назад
  • Оператор производственной линии (вахта)

    Компания Металл Профиль, ООО

    • Липецк
    • 105 000-140 000 руб. в месяц
    Компания Металл Профиль – является лидером среди производителей тонколистовых кровельных и стеновых материалов. В Компанию входят 18 заводов, а также более 80 торговых представител…