Воспитатель в билингвальный сад/Nursery school teacher

Кальянова Наталья

  • Мичуринск, Тамбовская Область Москва
  • 80 000-130 000 руб. в месяц
  • Постоянная работа
  • Полная занятость
  • 15 д. назад
Английский сад «Мастрерская Олли»- это камерный детский сад, основанный на ценностях гуманистической педагогики. Мы ищем единомышленника со знанием английского языка.Обязанности:- создание доверительной атмосферы в пространстве;- ведение занятий на английском языке;- взаимодействие с родителями детей;- организация занятий в течение всего дня на английском языке: творчество, игры, проектная деятельность.- участие в еженедельных планёрках, учебных мероприятиях, праздниках, выездах;- активное участие в жизни сада, предложение и реализация инициатив по повышению эффективности работы;Требования:- профильное высшее образование- увлеченность темой детства, желание исследовать ее и развиваться профессионально;- общее понимание концепции средовой педагогики- глубокое понимание психологии детей раннего и дошкольного возраста;- уважение к ребенку и умение находить подход к детям с учетом возраста и индивидуальных особенностей;- умение работать в команде: слышать и слушать, уважать мнение и инициативу коллег; чувство юмора;- высокий уровень стрессоустойчивости и ответственности;Условия:- дружный коллектив, мы все, как одна большая семья- уютное, современное, хорошо оснащенное пространство с прогрессивным подходом- работа в паре со вторым педагогом /ассистентом в разновозрастной группе до 10 детей (на данный момент — 7 детей 3-6.5 лет);- график работы: 8:30-18:00- конкурентная з/п (зависит от квалификации кандидата, графика работы и определяется по итогам собеседования);- возможности для профессионального развития;- вдохновленная методиками Монтессори и Реджио подходом команда с культурой открытого диалога;Ждем с нетерпением ваших откликов с сопроводительным письмом и фотографией!Mastrerskaya Olli is a chamber kindergarten based on the values of humanistic pedagogy. We are looking for a like-minded person with knowledge of English.Responsibilities:- Creating a trusting atmosphere in the space;- conducting classes in English;- liaising with parents of children;- Organising activities throughout the day in English: creativity, games, project activities.- Participation in weekly planning meetings, training events, holidays, outings;- Active participation in the life of the garden, suggesting and implementing initiatives to improve the efficiency of work;Requirements:- profile higher education- passion for the subject of childhood, desire to explore it and develop professionally;- general understanding of the concept of environmental pedagogy- A deep understanding of the psychology of children of early childhood and preschool age;- respect for the child and the ability to find an age-appropriate and individual approach to children;- ability to work in a team: to hear and listen, respect the opinion and initiative of colleagues; a sense of humour;- high level of stress resistance and responsibility;Conditions:- friendly team, we are all like one big family- cosy, modern, well-equipped space with a progressive approach- working in pairs with a second teacher / assistant in a multi-age group of up to 10 children (at the moment - 7 children 3-6.5 years);- working hours: 10:00-19:00; 8:30-14:00- competitive salary (depends on the candidate's qualification, work schedule and is determined by the results of the interview);- opportunities for professional development;- a team inspired by Montessori methods and the Reggio approach with a culture of open dialogue;

HeadHunter

Похожие вакансии

  • Воспитатель детей дошкольного возраста

    Мир Чудес при содействии ЮНЕСКО, НОУ

    • Мичуринск, Тамбовская Область
    • Москва
    • 90 000 руб. в месяц
    Обязанности: Воспитание, обучение, уход за детьми 4-7 лет Сопровождение детей во всех режимных моментах ( прогулки, сон, приём пищи и т.д.) Участие в организации мероприятий де…
    • 19 д. назад