Auxiliar administrativoa Sucursal Chimalhuacán

  • Chimalhuacán, Méx.
  • Permanente
  • Tiempo completo
  • Hace 19 días
Objetivo del Puesto
BRINDAR UN SERVICIO DE CALIDAD AL CLIENTE INTERNO Y EXTERNO DE ACUERDO A LA NORMATIVIDAD Y POLÍTICAS ESTABLECIDASFunciones
ATENCION A CLIENTE INTERNO YO EXTERNO
CAPTURA DE INFORMACIÓN DE CREDITOS EN SISTEMA
ANÁLISIS DE INFORMACIÓN Y DOCUMENTACIÓN ACORDE A LAS POLÍTICAS DE CRÉDITO VIGENTES
CONTROL Y RESGUARDO DE EXPEDIENTES
MANEJO DE CAJA CHICA
FUNCIONES ADMINISTRATIVAS
RECEPCIÓN, ENTREGA Y CUSTODIA DE DINERO EN EFECTIVO.
ORDENAR Y CLASIFICAR EL EFECTIVO.
REALIZAR ARQUEO AL FINALIZAR EL DÍA.
ATENCIÓN AL CLIENTE.
REPORTAR OPERACIONES INUSUALES.RequisitosESCOLARIDAD BACHILLERATO CONCLUIDO CARRERA TRUNCA O CONCLUIDA
EXPERIENCIA ATENCIÓN A CLIENTES, CAPTURISTA, FUNCIONES ADMINISTRATIVAS
HABILIDADES ORGANIZACIÓN, ENFOQUE AL CLIENTE, ENFOQUE A RESULTADOS, ACTITUD DE SERVICIO, CAPACIDAD PARA APRENDER E INICIATIVA.Ofrecemos
APOYO ECONÓMICO DE 7,000 AL MES
SEGURO DE VIDA
COBERTURA ADICIONAL DE SEGURO
UNIFORME.
PLAN DE CARRERA Y CRECIMIENTO.
CAPACITACIÓN PAGADA Y CONTINUA.
EXCELENTE AMBIENTE DE TRABAJO.
Bolsa de trabajo México ofrecemos puesto de Auxiliar administrativoa para el sector de Ventas de Chimalhuacán. Salario acorde a tu experiencia y al salario medio del sector. Actualiza ahora tu currículum vitae y postúlate a este empleo. Tipo de empleo Tiempo Completo.

CompuTrabajo