Менеджер на развитие

Эстет

  • Москва
  • 150 000 руб. в месяц
  • Постоянная работа
  • Полная занятость
  • 13 д. назад
Если вы активны, полны энергии, хотите много зарабатывать – приглашаем вам стать частью нашей дружной Компании!Что мы предлагаем:
  • Работу в крупной развивающейся ювелирной Компании-производителе;
  • Комфорт на рабочем месте: у нас современный офис, расположенный в собственном здании + полностью оборудованные рабочие места + уютная комната приема пищи.
  • Удобный график работы: 5/2 (пн - пт), с 9-00 до 18-00
  • Социальный пакет: у нас официальное трудоустройство по ТК, оплата больничных и отпусков;
  • Заработную плату без задержек, выплаты производим 2 раза в месяц. Гарантированный доход на время испытательного срока – от 80 тыс до 100 тыс. рублей (по результату собеседования) + % с продаж. В среднем, менеджеры у нас зарабатывают от 150 тыс рублей и выше!
  • Готовую клиентскую базу для работы с клиентами
  • Быстрый цикл сделки, в среднем 3-4 недели, а это значит, что проценты с продаж можно получить уже на 2-й месяц.
  • Высокий уровень корпоративной культуры: уважительное отношение руководства к сотрудникам, корпоративное обучение, дружный коллектив
Чем предстоит заниматься:
  • Основная задача менеджера по продажам – активные оптовые продажи ювелирных изделий (золото, серебро), развитие клиентской базы.
  • Работать по существующей базе, привлекать новых клиентов, заключение договоров, полное сопровождение сделки
  • Работать с ключевыми клиентами, проводить встречи с целью ознакомления с новинками, проведения отборок ювелирных изделий, увеличения объемов отгрузок.
  • Соблюдать сроки проведения сделок и поступления денежных средств.
  • Контролировать дебиторскую задолженность;
  • Участвовать в основных ювелирных выставках: на ВВЦ (время проведения: май и сентябрь), и в Санкт-Петербурге (время проведения: февраль). Продолжительность проведения выставок: 3 – 5 дней.
Наши пожелания к кандидату:
  • Желание зарабатывать от 150 000 рублей и выше.
  • Если у вас нет опыта продаж ювелирных изделий – ничего страшного, мы обучим вас всем тонкостям! От вас требуется только желание активно продавать и зарабатывать!
  • Грамотная и четкая речь, хорошая дикция;
  • Навыки деловой переписки;
  • Готовность много общаться с людьми, умение выявлять потребности клиентов;
  • Стремление постоянно развиваться
Ждем вас в нашей команде!Ювелирный дом «Эстет», который празднует в этом году свое 34-летие, является лидером ювелирной отрасли страны.«Эстет» имеет собственное производство, которое является самым крупным ювелирным заводом в Европе.Продукция компании представлена в большинстве магазинов России и стран СНГ.Ювелирный завод «Эстет» – крупный производитель ювелирных украшений, который ставит перед собой амбициозную цель: обновлять и развивать ювелирные традиции России с помощью технологических инноваций и высокоточного контроля качества продукции.На сегодняшний день технологическая база и производственные мощности завода «Эстет» позволяют выпускать свыше 1,5 млн. изделий в год, а также регулярно пополнять свои коллекции новинками украшений. При этом каждое изделие проходит пять стадий жесткого контроля – во время литья, монтировки, закрепки, гальванопокрытия и на складе.Приоритетной деятельностью компании является создание собственных дизайнерских разработок, которые призваны повысить узнаваемость фирменного стиля и завоевать любовь и уважение в мире ювелирной моды.Коллекции «Эстет» разнообразны и многогранны, в каждой прослеживаются лучшие ювелирные традиции, которые гармонично сочетаются с актуальными тенденциями, классикой или авангардными мотивами. Каждое украшение – это чистота линий, элегантность, искусная техника и безупречный художественный вкус талантливых мастеров.«Эстет» удостоен высочайшей награды России в ювелирной области – колье «Снежная королева» было признано лучшим украшением, созданным в нашей стране в 2009 году, и получило приз Гохрана. В 2010 году телеканалом Fashion TV ЮД «Эстет» был назван «Лучшим ювелирным брендом года».Ювелирный дом «Эстет» сотрудничает с лучшими художниками и модельерами России. Совместные проекты осуществлялись с Вячеславом Зайцевым, Никасом Сафроновым и другими. В своих показах украшения от «Эстет» использовали модные дома Италии и Франции – знаменитые Кристиан Лакруа, Валентино, Вера Вонг, Хайяри.

HeadHunter